Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивный праздник в ромашковском лесу

+7
Ирина Кизик
Раиса
Никита
Дмитрий Девяткин
Михайло Ясский Оратай
Катя Ч.
Андрей Магай
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Вт 11 Окт 2011 - 6:58

Ир, да не Алексей он, а леха! И сдается мне, что и крещен он другим именем... и фамилию не ту озвучил; но способ "хитросплетения словес" выдаёт его с потрохами Very Happy Very Happy Very Happy

А за вас оччень рад flower
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Вт 11 Окт 2011 - 7:03

да Бог с ним! Не вижу особого смысла прятаться за "чужими" именами, но ежели енто имеет некий важный смысл, для "лехи", то пусть будет так.

Спасибо)
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор леха Чт 13 Окт 2011 - 18:15

И тута этот Турумбай оратайский меня сдает. Да, леха, это и в правду псеЛдоним, дорогая новобрачная Ира (поздравляю, кстати). Просто скучноватенько на этом форуме народ общается. Хотя конечно же, в рамках себя держать надо, форум то ПРАВОСЛАВНЫЙ!!! Меня тут на днях понесло, так Айболит меня хотел анафеме предать. И правильно! И поделом!!! Следи за базаром, раз крещен и к таинствам допущен... Опятову отдельное мерси за напоминание. Совсем я чей то отстал на подводной лодке ( нельзя матросам в походе телевизер то глядеть. И спим, и едим у торпедного отсека). Да хоть межгалактический чемпионат, все одно кубок наш!!! С такими парнями, как говорил А. Шекельгрубер, мы завоюем всю галактику... Оле - оле - оле - Але , Россия - вперед!!!

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Чт 13 Окт 2011 - 19:28

леха пишет: Оле - оле - оле

Леха, с кем беседу ведёшь? Среди зарегистрированных пользователей нет ни одной Ольги No
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Пт 14 Окт 2011 - 7:43

Дорогой, леха, ты, как я погляжу, личность творческая Smile Приглашаем тебя с гастролями к нам в Девятиский клуб на форум, у нас твое "представление" вызовет бурные овации. Может там что-нить получится сценическое забабахать?)))) Может и мы на что сгодимся? Я уже не только Крылова наизусть цитирую, но и Ахматову с Есениным мужу в пробке читаю...

Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор леха Пт 14 Окт 2011 - 22:41

Молодец, Ирина Кизик! Учи стишки! Скоро Новый Год! Оденшься снегурочкой и будешь читать их у метро. И деньги в дом, и тренинг для куражу. Не все мужу то читать, его поди уж крутит, от Крылова то с Ахматовой, в пробках. А на форум ваш Девятинский зайду обязательно. Хочу позырить, че там у вас происходит. Ссылочку только пришли. Оратаю Яснопуцкомцу сообщаю, что Оле - Але, это тоже псеЛдоним, женщины по имени Родина (такой большой, а все бабы на уме). Это попахивает политической недальновидностью, преклонением перед западными пропагандистскими клише... Подумай Михайло, говорят ты хороший семьянин. Не пугай нас буйством своих эротических фантазий...

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Пн 17 Окт 2011 - 8:11

А я все думаю, кто ж меня сподвигнет к народу приблизится, а вот и ОН - леха! Все готовлю зимню снегуручью теплу шубу, чтоб на долго стоять хватило, и..... учу стихи, глядишь насобираю на хлеб с маслом))))
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Ср 16 Ноя 2011 - 14:23

Народ! cheers Объявление касательно ромашковского леса! В воскресенье 20-го Воскресная школа намылилась пойти в лес с гармошками, балалайками, шашлыками и футбольными мячами. Basketball Basketball Basketball Трезвенники всех клубов, присоединятесь! "Матч" состоится в любую погоду!!!! sunny Like a Star @ heaven Idea What a Face Suspect clown pale Embarassed
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор леха Ср 16 Ноя 2011 - 17:49

Коньки брать или откинуть? Лыжи везти или, все таки, склеить? Долой спирт, давай СПОРТ!!! Веселись играй гармошка, пой давай наяривай...

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Катя Ч. Ср 16 Ноя 2011 - 18:51

леха пишет:Коньки брать или откинуть? Лыжи везти или, все таки, склеить?
По желанию.

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Андрей Магай Ср 16 Ноя 2011 - 19:19

Ух ты, а вы - энтузиасты. Бог в помощь!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Ср 16 Ноя 2011 - 19:52

Спасибо, Андрей! Слышал, ты не прочь в воскресенье ближе к вечеру отпаивать энтузиастов чаем... Wink
леха пишеть: Коньки брать или откинуть? Лыжи везти или, все таки, склеить?
Катя пишеть: По желанию.
Ни-ни, какое желание? Куда начальство зашлёт, на ледокол, али на подлодке оставит. Правд, Лексей, а?
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор леха Чт 17 Ноя 2011 - 8:29

Оратай, я пока на берегу. Но твое "гостеприимство" настораживает. Нарна обидел я тебя - писака... Прощенья просим, коли так... Забыл я, клуб то у вас семейный. Неча там холостым морякам тусить, тем боля с "кукушкой" больной. Останусь с начальством на лодке. Мое почтение

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 4 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Чт 17 Ноя 2011 - 10:00

леха пишет:Коньки брать или откинуть? Лыжи везти или, все таки, склеить? Долой спирт, давай СПОРТ!!! Веселись играй гармошка, пой давай наяривай...

У них был Сурермарио, а у нас СУПЕРЛЕХА!
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения