Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивный праздник в ромашковском лесу

+7
Ирина Кизик
Раиса
Никита
Дмитрий Девяткин
Михайло Ясский Оратай
Катя Ч.
Андрей Магай
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Никита Пн 5 Сен 2011 - 8:42

Ирина Кизик пишет: cheers
Мне кажется, что мы идеально друг другу подходим))))

sunny

Это точно! Так, собственно и происходит в одной большой семье - родственников ведь не выбирают Very Happy Very Happy Very Happy

А мне, как и Михайло, посчастливилось сыграть сразу за обе команды) Сам дух соперничества был очень добрым, в меру азартным, что встречается даже в товарищеских матчах далеко не часто.

Могу только представить, каким насыщенным был "третий тайм": когда подходили к машине, песни из леса были хорошо слышны у дороги. И кто после этого поверит, что там, в лесной чаще)) от души веселились совершенно трезвые люди Laughing Laughing Laughing

Очень позитивные эмоции вынесла после праздника Аня Ткачёва, которую впервые на наши посиделки привезла вместе с моей семьёй вездесущая Карина. Оказалось. что она прихожанка храма Св. Афанасия и Кирилла на Сивцевом Вражке, где находится икона свщ. муч. Германа епископа Вязниковского - родного брата моего прапрадедушки, хорошо знает настоятеля отца Михаила, к которому ходит моя бабушка. Тесен мир, а православный - тем более! Там у них есть своё молодёжный клубик) - пять-шесть человек. Думаю, она поделиться с ним впечатлениями. Со своей стороны предложил им присоединяться к нашим проЖектам)

Кроме того, Аня связана с центром св. Петра и Февронии. Чем не повод познакомиться с посетителями центра поближе? Wink
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Андрей Магай Пн 5 Сен 2011 - 8:49

Спаси Господи всех людей, с Божией помощью исцеляющихся от недугов духовных, людей, с Божией помощью приобретающих красоту и полноту жизни душевной, и конечно же всех православных христиан, особливо молодежь из прихода храма Девяти Кизических Мучеников, а также умудренных жизнью общинников из Православного семейного клуба трезвости и их друзей!

Извините, получилось немного длинно, но зато от души
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Пн 5 Сен 2011 - 8:50

Никита пишет:Кроме того, Аня связана с центром св. Петра и Февронии. Чем не повод познакомиться с посетителями центра поближе? Wink

подробности "связей" в студию Smile
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Никита Пн 5 Сен 2011 - 9:22

Ирина Кизик пишет:
подробности "связей" в студию Smile

Когда наладим - можно и в студию bounce
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Пн 5 Сен 2011 - 9:26

Никита пишет:
Ирина Кизик пишет:
подробности "связей" в студию Smile

Когда наладим - можно и в студию bounce

Ну ладно. Есичо, то мы таки едем в Судаль-Владимир-Муром-Дивеево (о.Владимир благословил вчера), так что если кому что нужно - пишите I love you
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Никита Пн 5 Сен 2011 - 9:35

Когда (уточни ещё раз)?
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Пн 5 Сен 2011 - 9:42

C 13-го по 18-е включительно. Вечером в воскресенье, надеюсь, будем дома уже.
В общем, как Бог даст (даты - воля наша, а как получится - Его)
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Александр Кизик Пн 5 Сен 2011 - 10:52

Спасибо за прекрасный праздник:
Андрею Магаю за организацию!
Двум Игорям, Максиму и Михаилу за песни!
Саше (el_humster) за решающее участие в футболе!
Всем трезвенникам за теплоту и домашний уют!
Никите за Василису!
Ире и Диме за приготовления!
Ире и Ане Бекетовой за танцульки!
Михаилу за транспорт!
Всем спортивным девятинцам за самоотдачу и участие!
И, наконец, повторно трезвенникам и лично Диме Девяткину за награду!

Будем с нетерпениям ждать будущих встреч!
Александр Кизик
Александр Кизик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Вт 6 Сен 2011 - 6:55

Честно говоря, был по- хорошему шокирован Кизиками. Тем обилием молодых, энергичных, оптимистичных, интересных, небанальных, всесторонне развитых и всесторонне заинтересованных и всяких-всяких на единицу площади преобильно сосредоточенных замечательных молодых людей! Громадное спасибо всем Кизикам! Вас нельзя не любить!
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Андрей Магай Вт 6 Сен 2011 - 7:26

Вот было бы здорово, если кто-нибудь сумел написать небольшую заметку о прошедшем празднике.
А если бы те, кто был с фотоаппаратами, выложили бы фотки в общий доступ - это настоящее счастье!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Ирина Кизик Вт 6 Сен 2011 - 7:39

Я лично на заметку в этот раз не способна, у меня в голове никакой хронологии не осталось - одно чувство. И чувство это - радость от общения с такими разными, но очень открытыми и такими близкими людьми, которые на удивление вдруг за 1-2 встречи стали такими родными, почему?

Потому что нас соединяет нечто большее, чем (простите за банальное выражение) литры выпитого сока, нас объединяет корневая структура - дух. Он есть ключ к пониманию и прощению мелких бытовых шероховатостей, которые как правило мешают дружбе даже зародиться.

Православие, как основа общения - прекрасно. Это карт бланш, если можно так сказать, потому что исходит из принципов а) сделай другому так, как хочешь себе; б) прости, потому что и сам ты несовершенен, в) открой свое сердце и отдай свою любовь и, не пройдет и мгновения, как она вернется к тебе.

К чему собственно такие пафосные слова. А к тому, что православный молодежный клуб рано или поздно должен вырасти и стать семейным клубом (по понятным "эволюционным" причинам Smile ) и вы, уважаемые Ромашковцы - наш пример именно "семейного" клуба, поэтому никуда вам теперь от нашей любви не деться.


P.S.: Дима, ну хоть один из двух - мальчик будет?)
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Никита Вт 6 Сен 2011 - 8:08

Ирина Кизик пишет:А к тому, что православный молодежный клуб рано или поздно должен вырасти и стать семейным клубом (по понятным "эволюционным" причинам Smile ) и вы, уважаемые Ромашковцы - наш пример именно "семейного" клуба, поэтому никуда вам теперь от нашей любви не деться.

Бальзам на душу, а не слова! ))) Именно за слово "семейный", а точнее за то, чтобы понятие "семейный клуб" не было утеряно копья в своё время мы ломали - не зря, ой, не зря! И вы, очень близкие мне (во всех смыслах - храм через мост от моего дома находится)) Девятинцы, являетесь живым подтверждением необходимости в этой семейственности отношений, без которой полноты восприятия друг друга, ближнего своего, не достичь.

Как говорил Гоша из "Москва слезам не верит": "Будем дружить семьями!" cheers Laughing Laughing

Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Вт 6 Сен 2011 - 8:28

Ирина Кизик пишет:

P.S.: Дима, ну хоть один из двух - мальчик будет?)

Пока не знаю. Как Бог даст. Слава Богу один пацан ужо имеется.
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Андрей Магай Вт 6 Сен 2011 - 8:35

По просьбе Дмитрия Петровича передаю ему все видео, отснятое на празднике для видеомонтажа в один фильм.

Зная большой опыт ДП, уверен, что у него получится отличный фильм.

Если у кого-то есть также отснятое видео, перешлите его, плиз, для монтажа Дмитрию Петровичу.
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Александр Бел Вт 6 Сен 2011 - 11:33

Рада за вас. (Наташа)
Александр Бел
Александр Бел

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Александр Кизик Вт 6 Сен 2011 - 12:03

А у кого были фото?
Можете выложить в наш фотоальбом:
http://picasaweb.google.com
login: gro03@yandex.ru
password: kizikkizik
Александр Кизик
Александр Кизик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Любовь Н. Вт 6 Сен 2011 - 12:34

Честно говоря, на спортивный праздник мне ехать не хотелось. Я человек не спортивный, не азартный, на этот день у меня были другие планы. Но помолившись в подмосковном Юдино, попив чайку на даче знакомого общинника, поехала-таки.
В Ромашковском лесу дело спорилось. Угли в мангале почти готовы. На спортплощадке идут последние приготовления. Погода… ммм… Ну, осенняя погода. То солнце светит, то дождь накрапывает.
Волейбольный матч начался. Искрящийся азартом Девяткин, монолитно-уверенный Никита, профессионально-спокойный Сергей Ермоленко, девушка-ураган Карина. Из девятинцев запомнились Василий и Богдан. У меня в руке оказался чей-то фотоаппарат. Потом оказалось, что девятинский – а я предвзято снимала только своих общинников. Рядом, с видеокамерой в руках, Лена Волкова, узнавшая о спортивном турнире совершенно случайно.
Трезвенники на этот раз подготовились основательно. Но и молодежный клуб не отставал. Зрелище было захватывающим. Мяч то и дело оказывался за пределами площадки. Судья Максим Савин – «я не волшебник, а только учусь» - старательно подсчитывал очки, объявляя счет. Закончив официальный матч, перешли к товарищеской встрече, потому что азарту было хоть отбавляй.
А тут и шашлыки подоспели – спасибо девятинским девушкам. Стол был отменный. Шашлык удался. А рядом с мангалом знаменитый хор воскресной школы под управлением Игоря Лайкова пел задорные народные песни. ( Кстати, «Домик стоит над рекою» - терпеть не могу. Не обращайте внимания на мое скромное мнение).
Перекусив, играли еще и в футбол до самых сумерек. Потом снова собрались к столу. Отец Гурий подошел, благословил всех. На нем сразу повисли воскресношкольные дети.
Как всегда, пели песни. А потом еще и пляски устроили. Мне тоже поплясать захотелось. Вышла в круг – и подвернула ногу. Растянула связки. Но это не омрачило праздника. Потому что мне тут же оказали правильную медицинскую помощь: приложили холод, помазали освященным на Афоне маслом, зафиксировали бинтом. Через полчаса я, хоть и с палкой, ходить уже могла. (Спасибо докторам Максиму и Андрею). Песни продолжались уже в темноте.
И не спрашивайте меня, кто выиграл – на это есть судья Максим. Помню, что кубок вручали Кизическому клубу. Но рассаживаясь по машинам, чувствовали себя одной командой. Потому что все было покрыто любовью.
Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Андрей Магай Вт 6 Сен 2011 - 13:08

Спаси Господи, Любонька, уже бегу с рассказом на сайт.

Да, а как ваша ножка, удалось выйти на работу?
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Любовь Н. Вт 6 Сен 2011 - 13:50

На работу выйду завтра. И в поход непременно пойду!
Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Андрей Магай Вт 6 Сен 2011 - 14:43

Вот и славно, рад этому безмерно.

Ну вот скажите мне (говорю, кстати, без иронии), ну куда мы без ВАС? cheers
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Вт 6 Сен 2011 - 19:08

Спасибо всем!!!
Хочется, конечно, присоединиться к хору взаимопрославлений и филокизических признаний, но не сочтите меня злюкой и занудой, не дает мне покоя один вопрос, хоть я и играл временами за команду "заклятых" кизических друзей и был не раз уязвлен колкими упреками ("ну что же ты..." и т.д.) своих трезвенничков за беспринципную самоидентификацию, но все же... почему кубок был отдан Кизикам Question Question Question

Нет, я не против, я тоже стал кизикофилом и готов подарить им еще пару-тройку брАтин-ритонов-ковшиков или других символических емкостей! Но тут же другое дело: спорт есть спорт, не надо из спортивных соревнований устраивать телепередачу Поле чудес. Кто победил, тот и забрал "мисочку". А в нашем "ничейном" случае, тоже можно было что-нибудь придумать. Не, просто у меня такое ощущение, что если б дорогие кизические продули бы и в футбол (ПАПРАШУ НЕ ОБИЖАЦЦА Suspect ), то все равно бы им вручили эту блестящую мисочку, наговорив что-нибудь про мир-во-всем-мире для порядку.

А можно было, например, распилить эту штуку. Верхушку отдать кизикам, как не дававшими никаких обетов и потому могущих использовать ее по прямому назначению, а увесистую подставку отдать трезвенничкам, дабы отгоняли ей пьянственного беса, коли вздумает он подступить. Very Happy
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Вт 6 Сен 2011 - 19:20

И еще. Уже без занудства Very Happy. Оччень понравилось как плясали русского и цыганочку: всем пятерка!!! Не ожидал, чесговоря... Есть по этому поводу предложение. Что если в следующий ромашковский сэйшн устроить обучение русским танцам? Может найдутся желающие выучить польку, краковяк, подыспанец и чижика и т.д.? Тогда, я думаю, можно будет договориться с четой Лайковых (вряд ли они будут против), и они проведут мастер-класс по русским танцам. Даешь русскую вечёрку! Долой западную дискотеку! Ну как? rabbit
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Раиса Вт 6 Сен 2011 - 19:24

Голосую двумя руками ЗА !!!
Раиса
Раиса

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 62
Откуда : Москва

http://hart-sovet-forum.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Никита Ср 7 Сен 2011 - 12:02

Любовь Н. пишет:
И не спрашивайте меня, кто выиграл – на это есть судья Максим. Помню, что кубок вручали Кизическому клубу. Но рассаживаясь по машинам, чувствовали себя одной командой. Потому что все было покрыто любовью.

Вот уж точно - простота сильнее оратора! Очень кратко и верно, без лишних словесных излишеств, выдала на гора главную причину успеха нашего "безнадёжного предприятия" Smile)

Очень достойная заметка, Любонька, СПАСИ БОГ!
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивный праздник в ромашковском лесу - Страница 2 Empty Re: Спортивный праздник в ромашковском лесу

Сообщение автор Никита Ср 7 Сен 2011 - 12:05

Михайло Ясский Оратай пишет:
А можно было, например, распилить эту штуку. Верхушку отдать кизикам, как не дававшими никаких обетов и потому могущих использовать ее по прямому назначению, а увесистую подставку отдать трезвенничкам, дабы отгоняли ей пьянственного беса, коли вздумает он подступить. Very Happy

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Сильное рационализаторское предложение, подчёркивающее филокизическую или кизикофильскую направленность автоора Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения