Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Социальная деятельность при храме и семейные клубы трезвости - что общего?

+3
Никита
Елена Кр
Андрей Магай
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Социальная деятельность при храме и семейные клубы трезвости - что общего? - Страница 2 Empty Re: Социальная деятельность при храме и семейные клубы трезвости - что общего?

Сообщение автор Андрей Магай Пн 28 Ноя 2011 - 13:36

А ты об этом, так это конечно, нужно, да еще как, нужно!

А считают пускай люди обученные, с ВО-О-О!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальная деятельность при храме и семейные клубы трезвости - что общего? - Страница 2 Empty Re: Социальная деятельность при храме и семейные клубы трезвости - что общего?

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Вт 29 Ноя 2011 - 7:09

Ирина Кизик пишет:А чего сразу камнями? Мне за примером не детской, но соцработы, далеко ходить не нужно. У нас в храме есть несколько пожилых прихожанок, которых нужно регулярно навещать и т.д. и т.п. Но узнав о том, что я подумываю об этом, моя 80 с лишним летняя бабушка вознегодовала. И небезосновательно!

Поэтому ездим к своей, а не к чужим. Да, за это не хвалят, это семья, это само собой, за это не так тешит гордыню, как сочувствие посторонним, но своя семья, мне тоже кажется, должна быть всегда на первом месте. А вот если остается время, то тогда соц.работа - пожалуйста. Иначе вреда больше, чем пользы, на мой взгляд.

Все верно! Молодец! И святые отцы, насколько я понимаю, говорят о том же!
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения