Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

+5
Михайло Ясский Оратай
Никита
Дмитрий Девяткин
el_humster
Андрей Магай
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Сб 11 Июн 2011 - 17:24

Мы нормально Very Happy
Только команда вряд ли наберётся No No No воскресные школьники понемногу разъезжаются на каникулы sunny sunny sunny

Кстати, нет ли возможности провести тренировку в Духов день, после спектакля?
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Андрей Магай Сб 11 Июн 2011 - 18:56

Миша, ты просто гений, ведь как раз собираюсь приехать после спектакля на поле, чтобы покосить траву да вкопать столбы.

А там ведь можно и по мячу постучать. Я за!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Катя Ч. Вс 19 Июн 2011 - 15:13

Ну и как там турнир?
В последних уже новостях пишут
1. Алексей Миллер призвал ПСКТ "не путать стадион с полигоном"


Последний раз редактировалось: Катя Ч. (Вс 19 Июн 2011 - 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Никита Вс 19 Июн 2011 - 17:00

Катя Ч. пишет:Ну и как там турнир?
В последних уже новостях пишут
1. Алексей Миллер призвал ПСКТ "не путать стадион с полигоном"

Пять баллов, Катя cheers Laughing Laughing Laughing Лёша Миллер прочитал? Wink

Спектакль прошёл под дождём, поэтому артисты преклонялись перед мужеством зрителей, которые всё-таки остались посмотреть действие. Публика оказалась очень благодарная - потанцовывала, выкрикивала что-то подбадривающее (откуда-то слева)) - в общем всё слава Богу! Приехали ребята из Девятинки, которые после переместились в Ромашково, в лес (об том, как всё прошло там, пытайте доктора поМагая)). Приезжала Лена Волкова - и это было очень приятно I love you . Также приехали Юра и Аня Кравченко-Шагдарины )). А ещё моя сестра Дюдя (она же Наташа) сделала классные фотки.

Вот так! cheers Very Happy
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Катя Ч. Вс 19 Июн 2011 - 17:50

Да уж...
Проиграли..Эх
А чего-й-то тебя с Девяткиным на турнире не было? (мне разведка доложила queen scratch (на прием к Медведеву слинялиking ) Very Happy

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Катя Ч. Вс 19 Июн 2011 - 17:52

Дмитрий Девяткин пишет:Народ! Тревога!!! Прошла информация (источник не назову - хоть режьте), что Девятинцы уже собирались на тренировку по волейболу! Продуем же, как пить дать, если не выедем немедленно на сборы!!!!
(Вот вот продули. Idea )

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Никита Вс 19 Июн 2011 - 18:01

Катя Ч. пишет:Да уж...
Проиграли..Эх
А чего-й-то тебя с Девяткиным на турнире не было? (мне разведка доложила queen scratch (на прием к Медведеву слинялиking ) Very Happy

Не-а, я приболел, а Девяткин не знаю. А кто победил?
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Вс 19 Июн 2011 - 19:28

Катя Ч. пишет:Да уж...
Проиграли..Эх
А чего-й-то тебя с Девяткиным на турнире не было? (мне разведка доложила queen scratch (на прием к Медведеву слинялиking ) Very Happy

Кать, извини, семейные обстоятельства, ты поймешьSmile)), я возил жену на дачу на свиданку с детьми.
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Вс 19 Июн 2011 - 19:52

Катя зажигает!!! lol! lol! lol!

Дмитрий Девяткин пишет:
Кать, извини, семейные обстоятельства, ты поймешьSmile)), я возил жену на дачу на свиданку с детьми.


Уау! Дети в ссылке?? С мамой свидания только по воскресеньям??? Передачу-то разрешают передавать? Ухх, жесткач Surprised Surprised Surprised

Катя, не поддавайся! Обстоятельства неуважительные! Кайся, Петрович!! Basketball Basketball Basketball
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Катя Ч. Вс 19 Июн 2011 - 20:12

Да чего, я ничего, я так поинтересовалась, чего передо мной извиняться??? А дети-это,как говорится, святое, семейные дела тож. :-)

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Пн 20 Июн 2011 - 6:59

Катя Ч. пишет:А дети-это,как говорится, святое, семейные дела тож. :-)

Моя не понимай, потчему дети - святое??? Божий дар - да! Но до святости им далековато))) А возводить семейные дела на сакральный уровень, это вообще по моему ИМХО граничит с кощунством! Shocked
Освящение брака еще не означает его априорной святости, собств. говоря как и освящение машины не делает ее колесницей св. Ильи пророка.

И вообще, не сотвори себе кумира - в частности из семьи и детей... об этом в субботу говорил нащ пастырь study
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Катя Ч. Пн 20 Июн 2011 - 7:35

Миш, можно тему новую открыть в разделе "О наболевшем" или другой. Cool

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty 13 июня состоится показ общинного СПЕКТАКЛЯ Кудеяр-АТАМАН

Сообщение автор Любовь Н. Пн 20 Июн 2011 - 8:44

Один воскресный день (сугубо личные впечатления)

В 7.56 звонит телефон. Бодро-раздраженный голос режиссера Матвеева спрашивает: «Люба, ты еще спишь? Тебе надо всех обзвонить, чтобы не проспали!»
Встаю. Звоню. Один из разбуженных осторожненько замечает: «Кажется, будет дождь». Выглядываю в окно. Действительно, начинает накрапывать.
9.00. Сажусь к Игорю Матвееву в машину. Дождь уже льет как из ведра. Елена Юрьевна под зонтиком ждет нас на остановке.
Едем по мокрым улицам. Москва в воскресенье почти пустынна. И – уютна под влажной листвой…
В храме Всех Святых на Соколе – престольный праздник. Архиерейская служба. Вхожу в храм – и неожиданно меня накрывает ощущение отверстого неба, ослепительной чистоты. Храм сияет, как царский чертог. Так вдохновенна молитва владыки Тихона. Всякое житейское попечение уходит на дальний план.
После «Отче наш» мы, артисты, выходим из храма и к «житейским попечениям» возвращаемся. Но чувство прикосновения благодати остается.
Дождь почти перестал, что очень радует участников спектакля. Одетые в костюмы, идем через храмовый двор к зрителям – а дождь приступает с новой силой. Верные прихожане, отстояв литургию, ждут начала представления, прячась под зонтами. Г.В. Гусев, наш психолог и прихожанин Всехсвятского храма, ободряет собравшихся, уверяя, что мокнут они не зря. Телевизионщик с канала «Доверие» укрывает камеру защитным чехлом.
Но и под дождем все проходит отлично. Аплодисменты. Фотосессия. Гостеприимные хозяева приглашают выпить чаю. За чаем говорим о дальнейшем сотрудничестве между социальной службой прихода на Соколе и нашим семейным клубом.
15.00. Отправляемся в Ромашково на объявленный волейбольный турнир. Андрей, его организатор, уже там. А мы: Таня, Оля, Рая и Люба – не торопимся, так как участвуем в качестве болельщиков.
Пока ехали, установилась прекрасная погода. В Ромашково светит солнце, пахнет мокрой травой, благоухают полевые цветы.
Молодежь из храма Девяти Кизических мучеников жарит шашлык из курицы. Комары накидываются на вновь пришедших, т.е. на нас. Волейбольный матч начинается. Девятинцы против трезвенников. Или наоборот – какая разница. Потом компонуется другая команда: дети и взрослые обоих полов играют в футбол. В перерыве поедаем шашлык и слушаем наших признанных «бардов» Мишу и Игоря. Хором поем песни. Наши любимые: "про коня" и "про лося"(Ой, мне малым-мало спалося).
Кто выиграл и с каким счетом, я так и не поняла. Зато познакомилась с замечательной Наташей из девятинской компании.
И целый день меня не покидало ощущение «высокого неба», райского присутствия.



Последний раз редактировалось: Любовь Н. (Чт 23 Июн 2011 - 9:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Никита Пн 20 Июн 2011 - 9:39

Admin, на мой взгляд, это просто необходимо поместить на сайт. РАссказ написан в том живом общинном духе, который способен "заражать" естественностью и не поддельностью. Стилистика репортажа "по часам" как нельзя подходит для этого. Я уже и название придумал - "Один день из жизни общинницы" Smile

Люба, тебя можно поздравить с началом собственного блога queen - осталось его только оформить технически! cheers


Последний раз редактировалось: Никита (Пн 20 Июн 2011 - 9:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Пн 20 Июн 2011 - 9:46

Михайло Ясский Оратай пишет:Катя зажигает!!! lol! lol! lol!

Дмитрий Девяткин пишет:
Кать, извини, семейные обстоятельства, ты поймешьSmile)), я возил жену на дачу на свиданку с детьми.


Уау! Дети в ссылке?? С мамой свидания только по воскресеньям??? Передачу-то разрешают передавать? Ухх, жесткач Surprised Surprised Surprised

Катя, не поддавайся! Обстоятельства неуважительные! Кайся, Петрович!! Basketball Basketball Basketball


Так я и каюсь, во-зуб даю...
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Пн 20 Июн 2011 - 9:51

И огромная благодарность Андрею, котрый организовал сей турнир, приложив ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия (об этом мы поняли, волоча ему обратно в машину тяжеленные металлические трубы, служившие опорами для волейбольной сетки; поле к тому же было выкошено газонокосилкой)!!!

Правда, если б кто-нибудь приложил небольшие усилия по организации и тренировке волейбольной команды, было бы еще лучше)) Потому что, несмотря на замечательное и оптимистичное описание турнира Любой Н., - ПРОИГРЫШ БЫЛ ПОЗОРНЫЙ Embarassed Embarassed Embarassed Команда трезвенников была разгромлена по сухую!! Оказалось, что в волейбол у нас никто играть-то и не умеет! А кто умеет, тот отсутствовал. А женщины вообще отлынивали Basketball
А вот Девятинцы - молодцы! Подготовились на славу! И ихние девицы не отлынивали, и в волейбол играли, и в футбол, а на клавиатуре строчить небось тоже умеют не хуже некоторых))
А то что непонятно было, кто выграл и скаким счетом - они скромность проявили, а нам стыдно было Embarassed - все только орали - победила дружба, победила дружба... Да уж... Дружба... Тренироваться надо... дружба... а не языком чесать bounce bounce bounce
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Катя Ч. Пн 20 Июн 2011 - 9:52


Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Пн 20 Июн 2011 - 9:54

Люба, правда -восхитительно написано! И на счет блога- тоже верно, надо тебе вести.
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Любовь Н. Пн 20 Июн 2011 - 10:56

Любовь Н. пишет:Один воскресный день (сугубо личные впечатления)

В 7.56 звонит телефон. Бодро-раздраженный голос режиссера Матвеева спрашивает: «Люба, ты еще спишь? Тебе надо всех обзвонить, чтобы не проспали!»
Встаю. Звоню. Один из разбуженных осторожненько замечает: «Кажется, будет дождь». Выглядываю в окно. Действительно, начинает накрапывать.
9.00. Сажусь к Игорю Матвееву в машину. Дождь уже льет как из ведра. Елена Юрьевна под зонтиком ждет нас на остановке.
Едем по мокрым улицам. Москва в воскресенье почти пустынна. И – уютна под мокрой листвой…
В храме Всех Святых на Соколе – престольный праздник. Архиерейская служба. Вхожу в храм – и неожиданно меня накрывает ощущение отверстого неба, ослепительной чистоты. Храм сияет, как царский чертог. Так вдохновенна молитва владыки Тихона. Всякое житейское попечение уходит на дальний план.
После «Отче наш» мы, артисты, выходим из храма и к «житейским попечениям» возвращаемся. Но чувство прикосновения благодати остается.
Дождь почти перестал, что очень радует участников спектакля. Одетые в костюмы, идем через храмовый двор к зрителям – а дождь приступает с новой силой. Верные прихожане, отстояв литургию, ждут начала представления, прячась под зонтами. Г.В. Гусев, наш психолог и прихожанин Всехсвятского храма, ободряет публику, уверяя, что мокнут они не зря. Телевизионщик с канала «Доверие» укрывает камеру защитным чехлом.
Но и под дождем все проходит отлично. Аплодисменты. Фотосессия. Гостеприимные хозяева приглашают выпить чаю. За чаем говорим о дальнейшем сотрудничестве между социальной службой прихода на Соколе и нашим семейным клубом.
15.00. Отправляемся в Ромашково на объявленный волейбольный турнир. Андрей, его организатор, уже там. А мы: Таня, Оля, Рая и Люба – не торопимся, так как участвуем в качестве болельщиков.
Пока ехали, установилась прекрасная погода. В Ромашково светит солнце, пахнет мокрой травой, благоухают полевые цветы.
Молодежь из храма Девяти Кизических мучеников жарит шашлык из курицы. Комары накидываются на вновь пришедших, т.е. на нас. Волейбольный матч начинается. Девятинцы против трезвенников. Или наоборот – какая разница. Потом компонуется другая команда: дети и взрослые обоих полов играют в футбол. В перерыве поедаем шашлык и слушаем наших признанных «бардов» Мишу и Игоря. Хором поем песни. Наши любимые: "про коня" и "про лося"(Ой, мне малым-мало спалося).
Кто выиграл и с каким счетом, я так и не поняла. Зато познакомилась с замечательной Наташей из девятинской компании.
И целый день меня не покидало ощущение «высокого неба», райского присутствия.

Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Андрей Магай Пн 20 Июн 2011 - 12:38

Поздравляю всех с Праздником Всех Святых!

Здоровский день вчера мы провели...

Всем спортсменам - Мише, Юре, Саше, Максиму, Веронике - нижайший поклон. Не оставили Клуб в трудную минуту.
Игорю, Дмитрию, Ане, Любе и девушкам из Динамо - спасибо за участие и искреннюю дружбу.

Всем по тем или иным причинам не сумевшим принять участие в праздновании дня Всех Святых, наш общинный привет и фотоотчет (постараюсь сделать в ближайшее время).

С началом Петровского поста!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Андрей Магай Пн 20 Июн 2011 - 12:38

Поздравляю всех с Праздником Всех Святых!

Здоровский день вчера мы провели...

Всем спортсменам - Мише, Юре, Саше, Максиму, Веронике - нижайший поклон. Не оставили Клуб в трудную минуту.
Игорю, Дмитрию, Ане, Любе и девушкам из Динамо - спасибо за участие и искреннюю дружбу.

Всем по тем или иным причинам не сумевшим принять участие в праздновании дня Всех Святых, наш общинный привет и фотоотчет (постараюсь сделать в ближайшее время).

С началом Петровского поста!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Андрей Магай Пн 20 Июн 2011 - 12:42

Люба, разрешите Ваши заметки по поводу дня Всех Святых выложить на форуме 9 КИЗИЧЕСКИХ ...

По просьбе форумчан-МУЧЕНИКОВ еще раз напомню адрес нашего форума.
Для всех желающих пообщаться с МУЧЕНИКАМИ в интернете адрес форума - kizik.forumbook.ru
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Любовь Н. Пн 20 Июн 2011 - 13:03

Андрей Магай пишет:Люба, разрешите Ваши заметки по поводу дня Всех Святых выложить на форуме 9 КИЗИЧЕСКИХ ...

По просьбе форумчан-МУЧЕНИКОВ еще раз напомню адрес нашего форума.
Для всех желающих пообщаться с МУЧЕНИКАМИ в интернете адрес форума - kizik.forumbook.ru

Если наш Главный редактор не против, то и я не возражаю.
Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Андрей Магай Пн 20 Июн 2011 - 13:14

Придется обратиться к этому редактору в ЛС.

А еще такая же просьба к Мише!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир - Страница 2 Empty Re: 19 июня состоится спектакль и волейбольный турнир

Сообщение автор Ирина Кизик Пн 20 Июн 2011 - 13:46

Дмитрий Девяткин пишет:Готов участвовать, если возьмете, в двух качествах: игрока и косаря. Только косу дайте.

Димитрий, Вы почему не учавствовали? Мы с Димкой так тебя с твоим семейством ждали... Sad
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения