Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

+9
Ирина Кизик
Елена Кр
Татьяна В.
Никита
Катя Ч.
Раиса
Любовь Н.
Андрей Магай
леха
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор леха Пт 14 Окт 2011 - 23:00

Поздравляю всех!!! С праздником Покрова Богородицы, Царицы Мира и покровительницы России. Айболит, ты молодец, это подвиг!!! Театралы, красавцы! Но нужно стараться, вы гораздо круче чем думаете о себе... Работать только надо побольше и выступать почаще... А про курильщика медведя, это просто накаут. Вас сразу в Глазго, на фестиваль театральной альтернативы, особенно самого "медведя". Как задвинул про ломоту в костях, а!!! Не курю и не буду теперь, ни за что. Спасибо всем!!! Леха вас любит

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Сб 15 Окт 2011 - 9:34

Фотолетопись

Слава Богу за все, вечер состоялся и удался!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Отзывы о прошедшей встрече СКТ

Сообщение автор Любовь Н. Сб 15 Окт 2011 - 9:35

Да, праздник получился на славу! Обстановка теплой семейственности - это главное, ради чего собирались. Это то, от чего мы почему-то отвыкли, разучились устраивать посиделки в атмосфере доверительной и безопасной. Общники-клубисты (наверное, от слова "клубиться") старались по мере сил. Но самое большое спасибо Айболиту, вытянул в гору многотонный состав согласований, уговоров, настроений, нестроений... Снимаю шляпу. И чувствую угрызения совести за то что мало ему помогала. Прости, Айболит!
Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Раиса Сб 15 Окт 2011 - 10:19

Творческая часть не вошла в этот блок фотоотчета?
Раиса
Раиса

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 62
Откуда : Москва

http://hart-sovet-forum.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Катя Ч. Сб 15 Окт 2011 - 12:43

Спаси Господи за фото. Это наверное не все и не с твоего аппарата?

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Катя Ч. Сб 15 Окт 2011 - 12:46

lol! О моя фото с вытянутым лицом и куском пирога пользуется популярностью, аж 3 просмотра. Надо на юпик сделать Laughing

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Катя Ч. Сб 15 Окт 2011 - 12:57

Посмотрела вчера спектакль впечатления хорошие.
Критические замечания.
Все актеры хороши, только атаман чего то не очень...как актер. Сцена с покаянием какая-то не очень...реальная и по сюжету и по игре. Хор очень хороший. Только, конечно же, сарафаны и платья с рубахами надо подвязать поясом. Это очень важная часть народного костюма! И вот еще...Режиссер очки со всех снял, а девиц (а это хор девиц) не причесал. Челочки не нужны.
Очень понравилось и по времени самый раз. Молодцы!

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Сб 15 Окт 2011 - 17:59

Спаси Господи, Катюша. Твое мнение для нас очен-но важно, а уж слова поддержки - радость неописуемая.

ФОтографии были с фотоаппарат Карины, теперь выкладываю со своего фотика, но снимали на него многие, в т.ч. и Полина

ФОТОЛЕТОПИСЬ 2
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Сб 15 Окт 2011 - 18:44

Судя по всему на концерт сил у фотографов не хватило.

Может быть кто-то снимал на свои фотоаппараты. Поделитесь с ближними, будьте милостивы!

Нет ли у кого-то из пишущей братии желания сделать очерк о прошедшем вечере?

Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Отзывы о прошедшей встрече СКТ

Сообщение автор Катя Ч. Сб 15 Окт 2011 - 18:47

У меня сломался фотоаппарат - я вообще не снимала ( надо просить зрителей! Так хочется глянуть девочек на сцене!
А видео? оно будет?

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty 12345678910

Сообщение автор Никита Сб 15 Окт 2011 - 19:00

Робяты, держите меня семеро Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотрите фото с концерта, начиная с 113 - народ на слове батюшки сомлел ))) ТОлько самые стойкие - вроде матушки, и Лёши Меллера выдержали bounce .

А если серьёзно, то наверное душновато было в зале, хоть и дверь была открыта...
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Сб 15 Окт 2011 - 19:04

Весь вечер был заснят на видеокамеры. Говорю во множетсвенном числе, потому что камер было несколько.

Видеозапись должна быть передана нам в ближайшее время.

Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Татьяна В. Сб 15 Окт 2011 - 20:13

Хороший был и вечер, и день - счастливый! Столько волнений и столько радости! Спасибо громадное театру - кроме всего прочего, окунулись в его особый мир. Жаль только, действительно, что совсем не засняли концерт (на фотки), а то нам, артистам, тоже было бы интересно его посмотреть со стороны. Мы-то видели все больше из-за кулис, сзади... Ждем ролика!
Татьяна В.
Татьяна В.

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Елена Кр Сб 15 Окт 2011 - 22:53

Спасибо Вам всем, и организаторам, и выступающим, и выступающим организаторам! Со стороны зрителя могу сказать, что все получилось просто идеально! Поздравительно-вручительная часть не нудной обязаловкой (как это обычно бывает), концерт - достойный браво! бис! фуршет - вкусный и разнообразный. С ужасом представляю сколько вами всеми было вложено сил в эту встречу - вы просто молодцы! Катя Ч., твои девочки меня просто покорили! Андрей, тебе отдельное спасибо за приглашение и вообще спасибо, с тобой очень легко и приятно работать! Спасибо Вам всем за такую теплую семейную обстановку. С Вами Бог!

P.S. Фото в количестве 150 шт, в большинстве своем концертной части. С кем поделиться? Фото-отчет в блоге храма на Соколе размещу на днях.

Елена Кр
Елена Кр

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 45
Откуда : г.Москва

http://blagomissia.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор леха Вс 16 Окт 2011 - 18:48

Здравствуйте дорогие братья и сестры!!! Ну че, релакс окончен?Молодцы! Всем спасибо! Видел ваш концерт! Браво!!! Фоток не видел, но погляжу. Кате Ч. Отдельное спасибо за критические замечания. Правильно, "атаман" актер средненький, а режиссер и того хуже. Как драматург ниже плинтуса, как человек просто хлам, дырка от бублика... Не постится, на всенощную не не ходит, на литургии спит стоя, а все туда же покаяние изображать, подчеркиваю "изображать", а не проживать. Сам, бездарь, разоделся как павлин, а девочек взлохматил. Всех "обезглазил", " "распоясал", что б, значит, самому звездить, а других топить. Ан нет, актеришко то ты дрянь, ха - ха- ха!!! Даже ботанику это видно. Я его знаю, живем по соседству. Руки мне не подает. Говорит, от тебя, Леха, мазутом разит... а я, говорит, богема... Ты видать, Катя Ч., в театральном деле то большая дока. И Станиславского видать знала, и Вахтангова, и в костюмах понимаешь. Пиши почаще свои полезные критические замечания, очень они нужны. Дай тебе Бог, доброго здоровичка и научно - ботанических успехов...

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Катя Ч. Вс 16 Окт 2011 - 19:30

Ты Леха меня с кем то путаешь. Я не говорила что Игорь плохой актер и все остальное,что ты там понаписал. Я не театральный критик. Что увидел то и пишу. И бурная реакция мне не понятна. Приве Игорю.

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Ирина Кизик Пн 17 Окт 2011 - 7:45

От лица Девятинки: "Нам понравилось, ну просто очень"
Никита с матушкой - отличный дуэт,даешь трио с Ваней! Миша с дочками - мой любимый номер, я в искреннем восхищении. Низкий поклон Кате за костюмы - очень красивые, я теперь сама такой хочу))))

На счет спектакля. Как всегда мне очень понравилось, выглядело очень профессионально, эффектно и на сцене очень необычно, т.к. до этого я видела на менее пафосных площадках. Молодцы ребята, спаси Господи, за труд, за время, работу и за вашу любовь к нам, потому что такое можно только от большой любви сотворить. Игорь - низкий поклон.

Замечание: мне показалось, что до сцены с бурными танцами актеры были немного скованы в движениях и эмоциях, наверно, волнение и официоз настоящей сецны сказывался... Ну и хорошо, в следующий раз, еще лучше сыграете. Просто я на репетициях еще более яркие эмоции и сцены видела, так что можете еще лучше, особенно Игорь! А Машу я просто люблю, особенно в этой сцене молитвы... Мы с мужем даже Агни Парфене учить начали))) У него получается, а у меня все равно совсем нет Smile)))
Спектакль - очень красивый, яркий. А песни... В общем остановите меня, а то я так и не закончу...

Спаси Господи!
I love you
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Пн 17 Окт 2011 - 8:14

До сцены побора бедного влюбленного все артисты только и думали о рассыпанных по сцене долларахSmile)) сребролюбивый видать народец... Поэтому и были скованы. Шучу, на самом деле все почемуйто думали как выйти из положения. Ведь " кредита" нужна была в кадре, а оно на полу. Хотя можно было элементарно обозначить ее наличие или " найти" при обыске, или вообще пропустить, ничего бы не случилось. Михаил Григорьевич в этих случаях учит импровизировать. Я тоже удивлялся, что Игорь на себя не похож и думал, что это с ним, а потом увидел, как он застенчиво задвигал ту купюру под колоду нагайкой, ха-ха-ха. После " денежной" сцены все пошло, как надо. Вообще-то Игорь, на мой непросвещенный взгляд, играет уникально, особенно комедийные сцены, где мимика задействована. А покаяние... Не знаю...
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Пн 17 Окт 2011 - 8:30

Фотоотчет на блоге храма Всех Святых.

Лена, Спаси Господи!

Смотреть здесь
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Пн 17 Окт 2011 - 13:28

Мир не без добрых людей.

Леночка поделилась своими фотографиями с концерта.

По заявкам отдыхающих - Концерт
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Любовь Н. Ср 19 Окт 2011 - 14:48

14 октября, в праздник Покрова Божией Матери, общинники собрались на большой творческий вечер. Встреча проходила в театре «Камерная сцена».
Едва войдя в фойе театра, пришедшие сразу же погружались в атмосферу теплой семейственности. Знакомые с улыбками приветствовали друг друга. Незнакомые быстро становились близкими. Ветераны трезвости, пришедшие на встречу, видели, что трезвенное движение отнюдь не заглохло, а наоборот, развивается. Вместо одного клуба, собиравшегося когда-то по средам, теперь действуют пять. Трезвенники дружат и активно сотрудничают с несколькими московскими приходами, занимаясь социальной работой.
Прямо перед входом устроена благотворительная ярмарка. Здесь материалы трезвенной деятельности: диски с фотолетописями; видеозаписи двух спектаклей, поставленных силами общины; брошюры о работе православных семейных клубов трезвости. В холле можно видеть видеоролик с сюжетами о паломнических поездках и спортивных мероприятиях клубов. Некоторые посетители просто прилипали к экрану, вспоминая, как все происходило, делились впечатлениями, комментируя сюжет.
Но вот всех приглашают в зрительный зал. Руководитель МОД СКТ, о. Алексий Бабурин, рассказывает о становлении первых семейных клубов, об итальянском опыте, усвоенном и творчески переработанном в соответствии с нашими условиями. На сцену из зала поднимаются люди, бывшие когда-то алкоголиками и наркоманами. Глядя на них, таких счастливых, интересных, трудно в это поверить. О. Алексий награждает всех Почетными грамотами. Затем ответное слово предоставляется одному из крепких трезвенников, Дмитрию Девяткину. Пожелали рассказать о своем опыте и другие общинники. Очень трогательным оказалось выступление В.П. Акуличевой. Благотворителям вручаются памятные дипломы.
Некоторые гости с удивлением отметили, что торжественная часть встречи была не скучной, а душевно-доброй, и поэтому интересной Лица награжденных светились радостью, укреплялось желание продолжать такую замечательную, творчески наполненную трезвую жизнь.
После небольшого перерыва начался концерт, подготовленный энтузиастами клубов. Сколько у нас талантов! Сценка о медведе-нытике, не желающем бросить курить. Некоторые узнали в нем себя… Очень запомнился семейный дуэт Вятчаниных. Домашнее музицирование – форма досуга, которая, к сожалению, прочно забыта. А Вятчанины ее возрождают. И мы, слушая их, чувствуем: это намного лучше, чем пялиться в телевизор или «уважать друг друга» за рюмкой.
И, конечно, визитная карточка творческой группы – спектакль «Кудеяр-Атаман и шайка разбойников». Некоторые его видели впервые. Кто-то с удовольствием посмотрел еще раз. Покаяние разбойника. Переворот в душе человека, впавшего в бездну греха. Этот образ очень соответствует опыту борьбы со страстью, который есть у каждого нашего «клубиста».
Концерт закончился. А встреча продолжалась. На втором этаже накрыт стол с угощениями. Здесь проявился кулинарно-организаторский талант наших общинниц. Пирожки и салаты, фрукты и морсы. Все приготовлено с любовью. Поэтому так вкусно. Продолжаются задушевные беседы. Возобновляются старые знакомства, приобретаются новые. Прекрасный повод получше узнать друг друга разным поколениям общинников, поближе познакомиться с друзьями из других приходов, поговорить с батюшкой в неформальной обстановке.
Расстались около полуночи, наполненные теплом и радостью общения.
Любовь Н.
Любовь Н.

Сообщения : 803
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Кунцево

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Ирина Кизик Чт 20 Окт 2011 - 6:44

Люба, спаси Господи! cheers
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Никита Чт 20 Окт 2011 - 13:01

Статья о вечере на сайте МОД СКТ - ЗДЕСЬ
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор леха Чт 20 Окт 2011 - 18:15

Спаси Христос! Приятно работать с такими людьми... Молодца, просто молодца...

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ Empty Re: Отзывы о прошедшем праздничном вечере СКТ

Сообщение автор Андрей Магай Сб 22 Окт 2011 - 3:55

Черновой вариант записи спектакля. Запись с одной камеры без видеомонтажа.

Кудеяр, Часть1
Кудеяр. Часть 2

Качество в оригинале ДВД. Здесь после кодировки и сжатия в 5 раз.
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения