Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

+15
sannya
Алекс Шин
Максим
Дмитрий Девяткин
Любовь Н.
Тимофей
SvetaAug12
All;exe
Елена
Irina S
Зоенька
Ирина Кизик
Никита
Ирина С.
Андрей Магай
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Тимофей Пн 10 Июн 2013 - 7:38

И выставка была???
А где теперь можно посмотреть???
Тимофей
Тимофей

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 52
Откуда : Ростокино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор леха Пн 10 Июн 2013 - 20:15

ПОЗДРАВЛЯЮ с большим почином! Даст Бог и в центровых московских ДК хороводы водить будете. А денежные мешки, краденные, тут не причем. Отношение к себе, как к крепкому творческому коллективу и все пойдет. Тамаре Мирошниченко отдельный респект. Девочки, какие же вы красивые в сарафанах с лентами... Целую всех. Реж- р Матвеев cheers I love you I love you I love you

леха

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Андрей Магай Пн 10 Июн 2013 - 20:29

По скромным расчетам в празднике принялм участие свыше 30 человек, при чем около 10 из них были дети возрастом от 3 до 10 лет.

Общая продолжительность концерта - свыше 2 часов.

Фотовыставка прошла "на ура", фотографии готовим к размещению в будущем офисе Движения.

Большой интерес у общинников привлек к себе и видеофильм о прошедшем Фестивале в Татево.

Эмоциональную точку в самом начале концерта поставило исполнение необыкновенной музыки Баха на органе ведущей и хозяйки зала Марины Архангельской-Сазоновой

Находкой концерта стали хороводы Тамары Мирошниченко.

Приятно удивили детишки Димитрия Девяткина и семьи Пршиных-Маясовых. Из Саши Девяткина может получиться артист, токак надо еще немного потренироваться, а вот Серафим уже готов к выступлениям на большой сцене, особенно когда сзади за роялем мама.

Очень неожиданно смотрелась Инга в качестве начинающей поэтессы, ну а Люба уже приобрела настоящую сценическую смелость.

До слез растрогала песня Тани в аккомпонементе Зои "Баллада о солдате", ну и конечно выступление семьи Сазоновых с замечательной песней про красивую русскую птицу.

Появилось и новое, но вполне успешное трио Александра Шина и Максима с Юлей. Молодцы, так держать.

Изюминкой стало выступление Никиты и Алексея с инструментальной!!! обработкой авторских песен и полюбившихся шлягеров 70-х годов, ну а выступление Андрея Сазонова с ретро-подборкой зарубежной эстрады - феерея танца, музыки и праздичного настроения.

Закончился концерт исполнением традиционного "Коня" семьей иерея Антония, к которому присоединились все участники концерта.

В конце же все собрались на сцене и вместе отцом Алексием дружно исполнили тропарь Пасхи.

Да, такого по-настоящему праздничного концерта у нас еще не было.

Очень хочется еще раз собраться на сцене гостеприимного ДК "Факел" во Фрязино. Праздник творчества семейных клубов трезвости действительно удался.

PS: ну не могу не отметить живого и как всегда элегантно-прекрасного ведения концерта нашей Ирочкой вместе с хозяйкой зала Мариной Сазоновой

Если чего-то забыл - дополняйте
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор SvetaAug12 Пн 10 Июн 2013 - 20:53

Андрей Магай пишет: Если чего-то забыл - дополняйте

Забыл, конечно...
Чудесный вечер на даче у Сазоновых в более узком, но очень теплом кругу... Very Happy
SvetaAug12
SvetaAug12

Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 61
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор SvetaAug12 Пн 10 Июн 2013 - 20:59

А вообще, оказывается, быть артистом - это прекрасно, но есть и свои минусы! Несколько выступлений пришлось пропустить или смотреть из-за кулис.... Sad
Стихи Инги вообще не удалось расслышать, а так хотелось...
Никиту почти всего пропустили, пока переодевались...
И т.д.

Абыдна... Crying or Very sad

А можно, пожалуйста, попросить Ингу опубликовать тексты стихов на форуме?...
SvetaAug12
SvetaAug12

Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 61
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Ирина Кизик Вт 11 Июн 2013 - 5:50

Не только Серафим, но и Евфосиния!!!Стихи она читала артистично, жаль не очень разборчиво.
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Ирина Кизик Вт 11 Июн 2013 - 5:57

По заявкам радиослушателей мы представляем вам стихи московской поэтессы Инги Гончаровой!!!!

Ангел-Хранитель.

Мой добрый, чудесный защитник небесный,
Побудь со мной рядом, прости мне все разом -
Все грезы, мгновения, мечты и забвения
Когда я сходила с пути вдохновения,
Когда я, вставая на праведный путь,
Сбивалась с него...про все ты забудь...
Забудь и прости, и в сердце войди,
Войди и останься со мной навечно,
Храни меня Ангел, храни, мой чудесный!


Духовный наставник.

Духовный наставник - великий дар.
Он сердце твое избавляет от ран.
Научит молиться и Бога любить,
Сражаться с унынием, сильнее быть.

Не выразить словом ту теплоту,
Что душу питает молитва его.
Храни же Вас, Господи
Многие дни!
Без Вас так не просто нам
Было б в пути!
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Александр Кизик Вт 11 Июн 2013 - 7:17

SvetaAug12 пишет:А можно, пожалуйста, попросить Ингу опубликовать тексты стихов на форуме?...
А у нас? А у нас? Very Happy
Александр Кизик
Александр Кизик

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Ирина С. Вт 11 Июн 2013 - 8:00

А Володя Агафонов? Он должен был читать стихи своего друга. Он их в пятничном клубе читал, они всем очень понравились.
Ирина С.
Ирина С.

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Ирина Кизик Вт 11 Июн 2013 - 12:31

Да, Володя тоже был
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Любовь Вт 11 Июн 2013 - 19:32

За короткий период времени, подготовить 2-х часовой концерт, может только СКТ. Спасибо всем артистам. Здоровья, многая лета и творческих успехов.

Любовь

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Чт 13 Июн 2013 - 2:56

Хочу также выразить благодарность всем участникам концерта! За замечательные выступления и теплую семейную атмосферу, лишенную всякого пафоса! За радость и слезы умиления, за вдохновение и искренность! Благодарю!


Для тех, кто не имел возможность увидеть Никиту:




прошу прощение за качество видео съемки...
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Чт 13 Июн 2013 - 3:48

А вот и танцы на сцене ))))))

sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Чт 13 Июн 2013 - 3:52

А на это отец Алексей в заявил (в шуточной форме, надеюсь!), что наложит епитимью на некоторых своих прихожанок )))))

sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Чт 13 Июн 2013 - 3:55

и заключительная песня...


sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Никита Чт 13 Июн 2013 - 9:01

САША, СПАСИ ГОСПОДЬ! Это полный ВОСТОРГ!!!

Ничего этого не видел, так как находился за сценой. А сейчас когда смотрел подтанцовывал - не ну честное слово)))))

Не зря мы вчера треть общины делились впечатлениями об этом удивительном концерте!...

Слава Богу за всё!
Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Тимофей Чт 13 Июн 2013 - 14:08

Сижу - плачу)))))
Уволят.....
Тимофей
Тимофей

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 52
Откуда : Ростокино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Алекс Шин Чт 13 Июн 2013 - 16:12

Саша, спасибо за оперативное видео...
Когда мы ездим в дом престарелых в Грибцово (сестринский уход), наши фотографы очень чётко действуют...
Вечером приезжаем в Москву, а утром все фотки на сайте храма на Соколе...
Сразу можно посмотреть, как проходила встреча в Грибцово...
Алекс Шин
Алекс Шин

Сообщения : 384
Дата регистрации : 2012-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Димитрий Чт 13 Июн 2013 - 22:20

Алекс Шин пишет:... наши фотографы очень чётко действуют...
Вечером приезжаем в Москву, а утром все фотки на сайте ...






Дядь Саш! Наш фотограф несмотря на занятость, семью, работу и т.д., предоставляет, пусть и с задержкой, высококачественный материал.

Ну а теперь по поводу - утром все фотки на сайте...

Убедительная просьба обладателя камеры Sony Cyber-shot DSC-WX30 навести порядок в фотоальбоме. Удалить дубликаты своих фотографийVery Happy. Название ПАПКИ (Каждому автору своя уникальная ))))))) привести к удобоваримому виду (дата, событие, автор - необязательно). Скрыть мало отличающиеся снимки, а также "жующие", мутные фотографии, части тела разных человеков (например туловища без голов), натюрморты, потерявшие горизонт и т.д., особенно если они не несут художественной ценности. Это все можно оставить, но скрыть!!! дабы не перегружать мозг смотрящих. Все это остается на Ваше усмотрение....  ...пока за дело не взялся яalbino
Если Вы не можете самостоятельно это сделать, обращайтесь ко мне в личку - обсудим, раскажем, поможем...

Это очень радостно, что альбом начинает наполняться фотографиями не только наших постоянных авторов. Но наполнять его надо с умом.

 Иной раз лучше разместить пару удачных снимков, чем выкладывать с полсотни или более фотографий, где эта пара не будет замечена!!!

 Если не получается разместить толково самостоятельно, можно просто прислать фотографии на почту фото-пскт собак яндекс.... (все подробности были на форуме в теме о фотках и если не изменяет память футбрльная команда))) И опять же сообщить мне в личку.

В надежде на понимание, с уважением, Димитрий.
Димитрий
Димитрий

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Ирина Кизик Пт 14 Июн 2013 - 5:31

Дима, кажется, все-таки придется скоро взяться за дело!!! Я тоже за то, чтобы "мутные" и т.д. фото - исчезли из альбомов, но могу сказать, что возможности отбирать уже готовые чужие фото у меня просто нет физически, потому что рук всего две, а голова так и вообще....


Что же до роликов - САША!!!! Это здорово! Вчера показала Диме - ему понравилось. А нет ли в запасниках еще номерочков. А еще личная просьба - нет ли меня? А то я себя на концерте со стороны ни разу в жизни не видела, а это было бы полезно.
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Пт 14 Июн 2013 - 9:17

Ирина Кизик пишет:
Что же до роликов - САША!!!! Это здорово! Вчера показала Диме - ему понравилось. А нет ли в запасниках еще номерочков. А еще личная просьба - нет ли меня? А то я себя на концерте со стороны ни разу в жизни не видела, а это было бы полезно.



Ира, к сожалению больше ничего... желание заснять что-либо возникло спонтанно и опыта видеосъемки нету. Теперь вижу недочеты и при следующем желании фотографировать учту их и исправлю. Я только после того как узнала о том, что у Саши сбой произошел с камерой решилась своими "творениями" поделиться. А так не стала бы  конкурировать с профи.
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Пт 14 Июн 2013 - 9:29

Никита пишет:САША, СПАСИ ГОСПОДЬ! Это полный ВОСТОРГ!!!

Ничего этого не видел, так как находился за сценой. А сейчас когда смотрел подтанцовывал - не ну честное слово)))))

Не зря мы вчера треть общины делились впечатлениями об этом удивительном концерте!...

Слава Богу за всё!



Спасибо тебе, Никита! Я решила записать твою песню с целью показать детям, на которых завораживающе действуют звуки гитары и живого исполнения, а в итоге вот что получилось!!!

Сожалею, что не записала больше. Во время песни про ребенка реально лились слезы из глаз (хотя меня лично Господь миловал).
  
БлагоДАРЮ!!!

sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Пт 14 Июн 2013 - 9:31

Алекс Шин пишет:Саша, спасибо за оперативное видео...
Когда мы ездим в дом престарелых в Грибцово (сестринский уход), наши фотографы очень чётко действуют...
Вечером приезжаем в Москву, а утром все фотки на сайте храма на Соколе...
Сразу можно посмотреть, как проходила встреча в Грибцово...


Ставлю качество против оперативности. Лучше день подождать, потом за час долететь!
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор sannya Пт 14 Июн 2013 - 10:14

А также спасибо за знакомство с этой песней, я ее не записала к сожалению, но нашла в интернете
 Зеленая карета
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино - Страница 3 Empty Re: Концерт ко дню рождения МОД СКТ во Фрязино

Сообщение автор Димитрий Пт 14 Июн 2013 - 20:31

Я смотрю туго чтот с цитированием стало на форумеscratch
С фотками пока подожду, может автор сам возьмется за них.

Конкуренция с профи казалось бы бессмысленной затеей. Но! Как показывает практика и у простых смертных Laughing выходят отличные вещи, порой не получающиеся у профи.clown
Посему фотографиям рады мы любого фотографа, но коль они не обрабатываются в редакторе, то пусть пройдут хоть некоторую цензуру....

Андрей напряг меня единожды на предмет Дяди Саши входящего в купель.... в трусах негоже снимки выставлять - авторитетно заявил он....  Пришлось перелопатить все альбомы после этого....SadSadSadSadSadSadSadSad
Так же были претензии по поводу "жующих лиц", после этого количество снимков застольных в каждом альбоме сократилось до единиц...  и то только чтоб было....  я б совсем может убрал...

Слышал, кто-то негодовал по поводу выражения своего лица на конкретных снимках....  к сожалению что за снимок неизвестно, а так и его убрали бы.....

С уважением, Димитрий.
Димитрий
Димитрий

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения