Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

+5
Андрей Магай
Раиса
Елена Кр
Мария
Дмитрий Девяткин
Участников: 9

Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Вт 15 Ноя 2011 - 13:12

Братья и сестры. Есть такой наш брат, общинник-трезвенник со стажем, Михаил. Человек много чего прошел! И пришел к трезвости и такой, на мой взгляд, фундаментально твердой христианской жизненной позиции, что я, не скрою, всегда восхищался им. До такой степени восхищался, что он НЕ может быть моим жизненным ориентиром-примером-идеалом просто по причине того, что мне это не потянуть. Человек будет умирать с голоду, но не притронется ни к какой работе, которая хоть в мелочи будет расходиться с христианством. Сейчас он занимается грузоперевозками. У него свой грузовой автомобиль. Фирмы, с которыми он работал, по закрывались. В результате его месячный доход составляет 8 тысяч. рублей. У него 4 детей и неработающая жена. Но он и здесь не ропщет, говорит, что всем доволен, стал больше времени проводить с женой, вот только жена унывает... Он говорит: " Господь видит, что я хоть ... готов перевозить... но не дает заказов, значит так надо". В общем, помогите брату либо с заказами на перевозку, либо с постоянной аналогичной работой!
p.s. Кстати, 16 и 17 в театре " Камерная сцена" он будет играть самого себя в двух сценах в спектакле " По самому по краю..."
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Мария Вт 15 Ноя 2011 - 14:09

может детские вещи нужны?
Мария
Мария

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2011-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Елена Кр Вт 15 Ноя 2011 - 16:32

Может Господь хочет чтоб он на другую работу устроился?
Елена Кр
Елена Кр

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 45
Откуда : г.Москва

http://blagomissia.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Ср 16 Ноя 2011 - 8:43

1. Детские вещи им дают в их храме в избытке, спасибо.
2. Может быть... Если такая работа появится- тогда и ясно будет. А пока если подкидывать заказов, тогда и здорово...
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Раиса Вт 22 Ноя 2011 - 7:52

У меня есть конкретная работа для брата Михаила. В моей квартире находятся вещи,которые надо перевезти в новое офисное помещение на улице Фадеева д7 строение 2 - книжные полки, пинал из кухонного гарнитура,книги - которые должен кто-то отобрать - какие по теме работы клуба,какие еще куда-либо пристроить или перевезти их в букинист на продажу.В общем, дело для тех у кого есть возможность выделить пару часов для подготовки к перевозке нужного для начала функционирования офиса и освобождения места в моей квартире для предстоящего ремонта. Мне одной не все по силам. Для перевозки можно пригласить Михаила, встает вопрос оплаты его работы - частично могу взять на себя,если у кого-то есть возможность поучаствовать и материально помочь, буду очень благодарна.Может быть часть расходов покроется от продажи книг.
Раиса
Раиса

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 62
Откуда : Москва

http://hart-sovet-forum.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Андрей Магай Чт 24 Ноя 2011 - 4:36

Огромная просьба к тем, у кого есть возможность предоставить для офисного помещения ненужные стулья, кухонный стол или другую мебель откликнуться и написать в ЛС. Вывоз мебели будет организован.
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Чт 24 Ноя 2011 - 12:37

Раиса, звони Михаилу ( 9104813753), договаривайся насчет перевозки, о деньгах не думай- найдем.
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Андрей Магай Чт 24 Ноя 2011 - 19:43

Сегодня встречался с Раей, смотрели мебель. Смело можно забрать - 2 кресла, 2 плетеных кресла, книжные полки, причем с книгами. И может что-нибудь еще, если Рая согласится (например, хороший стеллаж).

Надо бы только определиться со сроками.
Может быть в субботу днем? В воскресенье я не могу.
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Пт 25 Ноя 2011 - 7:13

Андрей Магай пишет:Сегодня встречался с Раей, смотрели мебель. Смело можно забрать - 2 кресла, 2 плетеных кресла, книжные полки, причем с книгами. И может что-нибудь еще, если Рая согласится (например, хороший стеллаж).



Согласится-не согласится, бяри и вся!
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Раиса Пт 25 Ноя 2011 - 16:21

В субботу встреча с о.Алексеем,потом бегу на спевку - если вместо встречи в Камерной сцене - но Михаилу,то нужно заранее сообщить.Нужны помощники- грузить вещи и помещение должно быть готово нас принять.Это должна быть хорошо спланированная акция. Поэтому ее не реализуешь спонтанно - Андрей, ты же сказал буду думать,потом позвоню.
Хотя бы за день два мне надо все подготовить.
Раиса
Раиса

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 62
Откуда : Москва

http://hart-sovet-forum.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Чт 22 Дек 2011 - 7:30

Братья и сестры! Рад сообщить вам, что ситуация у Михаила, по Божьей воле, выправилась. Сейчас он загружен с перевозкой в театре " Камерная сцена", а с января, Бог даст, начнет бурить скважины ( оборудование, вроде, уже закупили). Так что удочка, по вашим молитвам нашлась! Теперь можно давать заказы на бурение скважин.
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Катя Ч. Чт 22 Дек 2011 - 12:54

Дмитрий Девяткин пишет:Братья и сестры! Рад сообщить вам, что ситуация у Михаила, по Божьей воле, выправилась. с января, Бог даст, начнет бурить скважины ( оборудование, вроде, уже закупили). Так что удочка, по вашим молитвам нашлась! Теперь можно давать заказы на бурение скважин.
Слава Богу. Но я не поняла, он в скважинах рыбу будет ловить Shocked? кому-то нужна глубоководная рыба? drunken

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Чт 22 Дек 2011 - 13:02

Катя жжотьlol! lol! lol! !!!

Да не, Кать, в глыбокоподземных источниках высоко-организованная живность отсутствует, ты же ихтиолог почти, должна знать Very Happy . А рыба такая имеется ввиду. Зовём Мишу на дачу, он нам добывает воду, а мы ему рыбу за труды!
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Катя Ч. Чт 22 Дек 2011 - 13:13

А удочка зачем?

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Чт 22 Дек 2011 - 13:14

...Дим, а Дим. А удочка зачем?
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Михайло Ясский Оратай Чт 22 Дек 2011 - 13:15

Может это образное... типа... выражение...??
Михайло Ясский Оратай
Михайло Ясский Оратай

Сообщения : 725
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 53
Откуда : Мытищи Юго-Осетинской АО

http://sunday-school.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Андрей Магай Чт 22 Дек 2011 - 19:40

Ребяты, ну вы прям даете... cheers cheers cheers
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Катя Ч. Пт 23 Дек 2011 - 4:26

Михайло Ясский Оратай пишет:Может это образное... типа... выражение...??
Rolling Eyes Когда Дима написал, я подумала, что надо в магазин сходить спортивный и купить удочку, потом народ с перевозками подключился. все нормально. А тут уже и удочка есть. Я ничего не понимаю Crying or Very sad Я думала ему удочка нужна пока работы нет, семью кормить.

Катя Ч.

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Дмитрий Девяткин Пт 23 Дек 2011 - 8:30

Михайло Ясский Оратай пишет:Катя жжотьlol! lol! lol! !!!

Да не, Кать, в глыбокоподземных источниках высоко-организованная живность отсутствует, ты же ихтиолог почти, должна знать Very Happy . А рыба такая имеется ввиду. Зовём Мишу на дачу, он нам добывает воду, а мы ему рыбу за труды!

Именна-именна...
Дмитрий Девяткин
Дмитрий Девяткин

Сообщения : 569
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 54
Откуда : Мытищи

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Никита Пт 23 Дек 2011 - 12:30

Дмитрий Девяткин пишет:Братья и сестры! Рад сообщить вам, что ситуация у Михаила, по Божьей воле, выправилась. . ....

СЛАВА БОГУ! cheers cheers cheers

Никита
Никита

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 47

http://pins76.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой! Empty Re: Братья и сестры, родные, помогите брату с удочкой!

Сообщение автор Елена Юрьевна Пн 26 Дек 2011 - 20:03

Дим, а в наш офис вешалку на ножках и побольше стульев где бы набрать? Хорошо хоть Раиса отозвалась и там уже кое-что есть, но хочется еще немного..

Елена Юрьевна

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения