Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимний лыжный праздник 2014 года

+17
olil
Катя Ч.
Тимофей
родная**
Димитрий
sannya
All;exe
Алёна Морозова
Irina S
Мария
Любовь Н.
Ирина Кизик
Алекс Шин
Дмитрий Девяткин
SvetaAug12
Александр Бел
Андрей Магай
Участников: 21

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Пн 27 Янв 2014 - 12:38

Друзья!

 jocolor С благодарностью выслушаю Ваши предложения по ДЕТСКОЙ ПРОГРАММЕ Зимнего Праздника: сценарии конкурсов, музыкальное сопровождение и т.д.

 Basketball  Кто планирует завтра быть на Киноклубе может захватить с собой свои "мысли и предложения" в электронном виде  study
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор sannya Пн 27 Янв 2014 - 16:41

Зоя обещала помочь с музыкой. С детьми постарше проведу 2-3 игры: мигалки, колечко на верёвочке, защита мяча.
В качестве наград мне нравятся грамоты, кубки и значки.
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Пн 27 Янв 2014 - 18:58

Irina S пишет:Друзья!

 jocolor С благодарностью выслушаю Ваши предложения по ДЕТСКОЙ ПРОГРАММЕ Зимнего Праздника: сценарии конкурсов, музыкальное сопровождение и т.д.

 

ПРОСТИТЕ, если не во время) или уже не к месту...
только что просто обнаружила эту тему тут....


ИГРА для детишек:


собираем в большую тару (коробка, например... или даже две коробки) - всего-всего, что можно ОДЕТЬ! например, - одежда, бусы, головные уборы, платки, обувь, бижутерия, даже можно перчатки для чистки сантехники))))   чем ИНТЕРЕСНЕЕ и УДИВИТЕЛЬНЕЕ вещи, тем смешнее!!!  Embarassed  будет....
на счет - раз, два, три.... одеваются ребятишки, беря из коробок все, что попадется)  например, время дается 3 минуты. Итог, выиграл тот, кто БОЛЬШЕ на себя "натянул"  Wink   

ой... а фоточки, которые будут по окончанию игры ребятишек, просто масштабно запомнятся)


ПС: ох) и я бы поехала  Smile)) ... и я бы денежку сдала конечно!
но... я совершенно не знаю ваших "законов" насчет лыж)  - машина, лыжи.. - нет у меня No
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Андрей Магай Пн 27 Янв 2014 - 19:05

Дорогая сестра, нет никаких сложностей с этим вопросом!

Обычно все приезжают на электричке. С Ярославского вокзала поезд едет около 35-40 минут, затем до базы можно дойти пешком минут за 15-- 20. Летом - это одно удовольствие, зимой - тоже,хотя и морозно.

Лыжи выдаются уже на месте, потому что праздник проходит на лыжной базе, богато оснащенной различным спортивным инвентарем.

Так что никакой машины, а уж тем более специальных подготовок в виде лыж не требуется. Приезжайте, и все будет замечательно!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Андрей Магай Пн 27 Янв 2014 - 19:06

А игра очень даже замечательная, ведь мне ее приходилось видеть в живую- очень смешно!
Андрей Магай
Андрей Магай

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 43

http://skt2013.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Пн 27 Янв 2014 - 19:11

Андрей Магай пишет:Дорогая сестра, нет никаких сложностей с этим вопросом!

Обычно все приезжают на электричке. С Ярославского вокзала поезд едет около 35-40 минут, затем до базы.....

если поедет кто нибудь на электричке, я бы "навязалась"  Embarassed  по-доброму, конечно....
В первые просто я...
и даже, вместо троих детей своих, взяла бы - одного)))

СПАСИБО, Андрей Магай!
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Пн 27 Янв 2014 - 19:17

Андрей Магай пишет:А игра очень даже замечательная, ведь мне ее приходилось видеть в живую- очень смешно!

выйдет ОТЛИЧНО, думаю!!!
время "убьет" прилично))) - одеться, посмеяться, пофоткаться, потом все снять, впечатления...
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Пн 27 Янв 2014 - 20:15

так же можно с детьми "поиграть" в научные опыты  Smile они такое ЛЮБЯТ! это интересно, познавательно, волшебно......
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Пн 27 Янв 2014 - 20:58

родная** пишет:так же можно с детьми "поиграть" в научные опыты  Smile они такое ЛЮБЯТ! это интересно, познавательно, волшебно......

Сестра, а поподробней про игры в научные опыты, пожалуйста!!! Во Всемирной Паутине, нашла тольконастольную игрульку с таким названием... study 

И я бы присоеденилась к "Сусанину", который согласится бы сопроводить делегацию от Москвы (или Тарасвоки bounce ) до вышеупомянутой л/б  scratch 
так как сама ни разу не была  jocolor Sorry


Последний раз редактировалось: Irina S (Пн 27 Янв 2014 - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Пн 27 Янв 2014 - 21:41

study кто знает ДОБРЫЕ считалки (альтернативные пиф-паф - умирает зайчик мой) ПОЖАЛУЙСТА пишите  jocolor
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Алекс Шин Вт 28 Янв 2014 - 5:52

На златом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... кто ты будешь такой?
Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей!


На кого выпало, тот говорит либо царь, либо король и т. д. С него начинается счёт. На кого выпало, тот и попался...
Алекс Шин
Алекс Шин

Сообщения : 384
Дата регистрации : 2012-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Вт 28 Янв 2014 - 6:14

Irina S пишет:study кто знает ДОБРЫЕ считалки (альтернативные пиф-паф - умирает зайчик мой) ПОЖАЛУЙСТА пишите  jocolor

1. Раз, два, три, четыре, пять.
Мы собрались поиграть.
К нам сорока прилетела
И тебе водить велела.

2. Шёл утёнок по дорожке,
  Видит он – лежат сапожки.
  Стал сапожки он носить,
  Выходи, тебе водить.

3. Мы собрались поиграть,
   Ну, кому же начинать?
   Раз, два, три,
   Начинаешь ты)))


4. Катилось яблоко по блюду,
   Я водить не буду

моя с детства любимая  Embarassed 
5. Тучи, тучи, тучи, тучи,
   Скачет конь большой, могучий.
   Через тучи скачет он,
   Кто не верит - выйди вон!


просто написала - короткие) есть дома блокнотик с ними, с детства еще...

ПС: Irina S, насчет опытов, до вечера... сейчас нет возможности рассказывать)
и... если это не наглость с моей стороны, можно вместе поехать 2го февраля Rolling Eyes 
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор sannya Вт 28 Янв 2014 - 8:29

родная** пишет:
Андрей Магай пишет:А игра очень даже замечательная, ведь мне ее приходилось видеть в живую- очень смешно!

выйдет ОТЛИЧНО, думаю!!!
время "убьет" прилично)))    - одеться, посмеяться, пофоткаться, потом все снять, впечатления...


Если договариваемся играть в эту веселую игру, то надо к ней подготовиться. Пускай каждый принесет с собой что-то из одежды. Чтобы не слишком много тащить шмоток, ребята будут переодеваться командами и по очереди.
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор All;exe Вт 28 Янв 2014 - 14:28

Александра какая именно одежда нужна? Мы что нибудь привезем если надо.
All;exe
All;exe

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Вт 28 Янв 2014 - 15:02

All;exe пишет:Александра какая именно одежда нужна? Мы что нибудь привезем если надо.

All;exe, извините, что я отвечаю Вам...

одежда САМАЯ САМАЯ разная! чем интереснее, тем интереснее и веселее игра! в "кучу одежды" пойдет всё:
шапки, рубахи, платья (пусть даже эту одежду вытащит и мальчик), перчатки (интереснее будет даже, если перчатки резиновые, НОВЫЕ, для чистки сантехники), головные уборы, можно даже бижутерию, ту конечно, с которой потом будет НЕ трудно расстаться (дети же, могут нечаянно порвать), колготки, обувь разную ( соответствующие размеры, чтоб, например не 43-45го).... ну и фантазию тут можно разыграть на УРА)

конечно, если я соберусь ехать, тоже прихвачу с собой что нибудь!


Irina S, по поводу "научных опытов"))) смотрите сами, могу рассказать конечно)  если захотите устраивать для ребятни..(мне надо поднять свои старые записи, но это не сложно)
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор sannya Вт 28 Янв 2014 - 15:50

Программа получается весьма насыщенная, предлагаю опыты оставить до следующего раза, будет возможность и записи поднять и лучше к такому интересному занятию подготовиться!Wink
sannya
sannya

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 45
Откуда : Строгино

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор родная** Вт 28 Янв 2014 - 16:07

sannya пишет:Программа получается весьма насыщенная, предлагаю опыты оставить до следующего раза, будет возможность и записи поднять и лучше к такому интересному занятию подготовиться!Wink


я тоже подумала про "насыщенность", поэтому не стала писать пока про опыты)

ПС: только для этой игры, если решитесь...хорошо бы во время одевания, играла веселая музыка, а по окончанию песни - итог))) подсчеты одежды...
потом...хорошо бы прикинуть, сколько ребятишек будет играть, чтоб взять НУЖНОЕ количество реквизита)))
пусть лучше останется, чем не хватит  Smile  чтоб дети не расстроились!
родная**
родная**

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Ирина Кизик Ср 29 Янв 2014 - 7:16

О, Таня Smile Значит все уже тут! Здорово! Так интересно вас читать!!!!
Ирина Кизик
Ирина Кизик

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Москва/Кострома

http://kizik.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор All;exe Ср 29 Янв 2014 - 7:48

На что больше похоже, Твиттер или ЖЖ?=)))))
All;exe
All;exe

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Ср 29 Янв 2014 - 11:28

родная** пишет:
All;exe пишет:Александра какая именно одежда нужна? Мы что нибудь привезем если надо.

Irina S, по поводу "научных опытов"))) смотрите сами, могу рассказать конечно)  если захотите устраивать для ребятни..(мне надо поднять свои старые записи, но это не сложно)

Татьяна, если, не сложно - пришлите пожалуйста study для общего развития
churzik@gmail.com

Вы к которому часу в Трасовку ехать планируете???
Расписание электричек ЗДЕСЬ http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=47007&date=02.02.2014
За считалки - отдельное СПАСИБО!  jocolor
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Ср 29 Янв 2014 - 15:11

Для проведения игр и эстафет НЕОБХОДИМО:
ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ИГР
Инвентарь
Кол-во
Ответственный
Кегли или бутылки из под воды2*4 шт. 
Обруч  (или  прыгалки или толстые веревки)2 шт.Вячеслав 1 шт 
Маркер2 шт. 
Бумага А420-30 листов Татьяна
Карандаши ( или ручки)20-30 шт. Татьяна 10 шт
Градусник бутафорский2 шт.Александра
Бинокль театральны2 шт.И. Селезнева 1 шт М. Медведева ?
Мяч2 шт.Александра
Музыкальный центр1 шт.Александра
Коробка2 шт.Светлана Никитина
Одежда (одежда, бусы, головные уборы, платки, обувь, бижутерия, даже можно перчатки для чистки сантехники и т.д.)многоТальяна (частично)
Кубик, ватман2 шт.Александра
Доска для рисования2 шт.Александра
Скрепки2 пачки Карелина Ирина
Кнопки10 шт.Александра
Ложка бол. деревянная (с дл.ручкой) и большая картофелина2 ложки 2 картошки Александр Шин
Пластмассовые кружки2 шт. Ирина Селезнева
Скотч1 шт. Ирина Селезнева
Шнурок 40 см2 шт. 
Шарик для н/тенниса2 шт. 
Небольшие предметы: игрушки, апельсины20-30 шт. 
Шишки ЕЛОВЫЕ или КЕДРОВЫЕ20-30 шт. 
Чем завязывать глаза2 шт. Татьяна (2 шт.) 
Прищепки и Бейджики30 шт.Александра
Платочки30 шт.Александра
Тазик маленький2 шт. Татьяна (1 шт.) Светлана Никитина 
Пазлы желательно с одинаковым уровнем сложности2 шт. 
 СЕКУНДОМЕР 1 шт. 
 
Помогите, кто чем сможет  jocolor  jocolor  jocolor churzik@gmail.com Ирина


Последний раз редактировалось: Irina S (Чт 30 Янв 2014 - 10:59), всего редактировалось 10 раз(а)
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Алекс Шин Ср 29 Янв 2014 - 15:42

Вот енто размах... Не размах, а РАЗМАХИЩЕ !!!!!!!!!!
Можно сказать так: теперь не жаль "отбросить копыта", ведь я увидел РАЗМАХИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брависсимо !!!!!!!!!!
Алекс Шин
Алекс Шин

Сообщения : 384
Дата регистрации : 2012-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Ср 29 Янв 2014 - 16:12

В связи с открытием Зимних Олимпийский Игр в Сочи 7 февраля, предлагаю провести Церемонию открытия нашего Зимнего Праздника 
и "Олимпийские Мероприятия"
Поднятие Олимпийского (Российского) Флага при Открытии Праздника (если есть такая возможность)
Беседа об Олимпийских играх: «Олимпиада: от древности до наших дней» на 5-7 мин. (подготовлю)
Рисование «Олимпийский факел», «Фигурное катание», «Олимпийский огонь» и т.д.
УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!! И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!!! jocolor


Последний раз редактировалось: Irina S (Ср 29 Янв 2014 - 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Irina S Ср 29 Янв 2014 - 16:16

Алекс Шин пишет:Вот енто размах... Не размах, а РАЗМАХИЩЕ !!!!!!!!!!
Можно сказать так: теперь не жаль "отбросить копыта", ведь я увидел РАЗМАХИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брависсимо !!!!!!!!!!
 Саш, ложки и картошки ищи!!! И Георгий Васильевич вне зоны... Ой, спою песенку! jocolor
Irina S
Irina S

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 59
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний лыжный праздник 2014 года - Страница 4 Empty Re: Зимний лыжный праздник 2014 года

Сообщение автор Алекс Шин Ср 29 Янв 2014 - 16:45

Ты про картошку бутафорскую или настоящую?
Пара деревянных ложек у меня есть...

Сестра, ты только не улетай высоко в облака... Спроси себя, сумеем ли мы разогреть общину до состояния всеобщего желания веселиться... А то иногда... ведущие сами по себе, а люди скучают и думают: поскорее бы домой...
Алекс Шин
Алекс Шин

Сообщения : 384
Дата регистрации : 2012-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения