Приходской семейный клуб трезвости


Join the forum, it's quick and easy

Приходской семейный клуб трезвости
Приходской семейный клуб трезвости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

поход по Грузии

+5
Тимофей
Андрей Магай
SvetaAug12
Алекс Шин
sannya
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор coba Пн 10 Фев 2014 - 6:47

Ура нас трое, и еще
Андрей
Магай итого четверо! плюс моой друг из Грузии 5! я всеже за август начало! Ждем Светлана вас с ответом!

coba

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор Karina Alvarova Вт 18 Мар 2014 - 18:12

Вот посмотрите маршрут

http://explore-kavkaz.ru/2014/03/explore-georgia-in-spring/

С этими ребятами я ходила по Кодорскому хребту.

Ребята молодые. Активно рассказывают о своих походах. Можно с ними посоветоваться.

Karina Alvarova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор SvetaAug12 Ср 19 Мар 2014 - 20:20

Карина, я посмотрела (пока что бегло), довольно интересно. Меня поразила широта охвата - по-моему, они за эти 2 недели посмотрели в Грузии вообще все достопримечательности. У них на маршруте очень много переездов, практически каждый день, а пешком они ходили только в однодневные трекинги.
Это немного другой жанр, чем поход. Хотя, по-своему, интересный.
Надо обсуждать,чего мы больше хотим - строить пеший маршрут или  поглощать впечатления, как они. Если мы поедем на машинах, то в принципе, мы можем и активно переезжать.
В любом случае, можно будет с ними пообщаться по организационным моментам.
SvetaAug12
SvetaAug12

Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 61
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор coba Чт 29 Май 2014 - 4:50

Светлана напишите пожалуйста план поездки! Предлагаю лететь в Кутаиси уральскими авиалиниями

coba

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор SvetaAug12 Пт 30 Май 2014 - 11:04

Боря, я отправила тебе и Саше план маршрута по e-mail. Есть еще целый ряд важных вопросов, которые нужно срочно обсуждать. Я там написала тоже в письме. Нужно созваниваться.

Билеты до Кутаиси, о которых тыговоришь, я что-то не могу найти в Интернете. Кроме того, часть группы, в том числе наши руководители, уже купили билеты до Тбилиси. Нужно как-то это все координировать. Не обязательно лететь одними и теми же рейсами, но нужно обязательно быть рано утром 3 августа в Зугдиди на начале маршрута. Кроме того, все собираются 2 августа в Тбилиси заниматься закупкой и упаковкой продуктов на всю группу на поход. Нужна будет и наша помощь тоже.
У меня, правда, есть еще одна мысль: если мы бы решили добираться до Зугдиди другим путем, можно было бы нам самим взять на себя все продукты на нашу часть группы. Короче, все это надо обсуждать и решать.
SvetaAug12
SvetaAug12

Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 61
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор coba Пт 30 Май 2014 - 19:49

Ну судя по схеме маршрута мы баласт надо встречаться и обсуждать! Я так понимаю что я могу уйти с маршрута либо 8го либо 11го?

coba

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор SvetaAug12 Пт 30 Май 2014 - 20:17

Насчет балласта, это ты сильно преувеличиваешь. На самом деле, основные участники уже люди в возрасте, у всех больные ноги и спины, поэтому передвигаться мы будем медленно. Переходы, которые запланированы на каждый день, на самом деле не длинные. Обычно мы приходим к месту ночевки часа в 3-4, редко позже. Никаких горных сложностей - хождения в связках, в кошках, лазания по веревкам - там и близко не будет. Все идется пешком, по тропам. Выходы к перевалам все радиальные, без тяжелых рюкзаков. Так что для любого среднего нормального молодого человека это все нетрудно.
Единственное, что действительно нужно - это хорошие трекинговые ботинки, с достаточно толстой и прочной подошвой с вибрамом. Это действительно важно, так как если сильно натрутся или собьются ноги, ходьба превращается в мучение.
Да, ты сможешь уйти 8-го или 11-го. Но 8-го это как-то совсем рано, на мой взгляд. И нужно будет обязательно заранее договориться с каким-нибудь местным таксистом, чтобы подъехали к определенному времени тебя забрали из этой деревни.
Надеюсь, в воскресенье во Фрязино сможем подробнее поговорить.
SvetaAug12
SvetaAug12

Сообщения : 639
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 61
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

поход по Грузии - Страница 3 Empty Re: поход по Грузии

Сообщение автор coba Сб 31 Май 2014 - 4:44

Я надеюсь машина Рамаза будет где то рядом и сможем уехать 11
.

coba

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения