Приходской семейный клуб трезвости

Футбольная Команда

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Футбольная Команда

Сообщение автор Александр Бел в Сб 13 Июл 2013 - 18:14

Тимофей пишет:Саш!
ты на 12-41 поедешь?

Да наверно
Александр Бел

Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга Шарипанова в Сб 13 Июл 2013 - 20:22

Всем привет!

Около 13 ч. выдвинемся с ул. Донская (м. Шаболовская, Октябрьская) - поеду с Мишей и мамой на машине, остается 1 своб.место. (2, если потесниться). Если кто хочет присоединиться, звоните 903 713 3 2 2 5

Оля, дочка Иры Загайновой.

Ольга Шарипанова

Дата регистрации : 2013-05-31

Сообщение автор леха в Сб 13 Июл 2013 - 20:26

На сколько я помню, сетка волейбольная там натянута. Площадка рядом с футбольным полем. А вот с мячом нам может помочь местный физрук, он там будет встречаться с Сашей. Но если есть у кого то, лучше перестраховаться. Всем физкульт привет Exclamation Exclamation Exclamation cheers bounce Basketball sunny 

леха

Дата регистрации : 2011-10-02

Сообщение автор Алекс Шин в Вс 14 Июл 2013 - 18:35

Дорогие братья и сёстры, пожалуйста, подробный отчёт... отпишитесь... Как? Сколько голов? Сколько шашлыка? В речке купались? Анекдоты рассказывали? Много народу приехало? Сильно ли мешал дождь? Или там его не было? Кто фотографировал? Будут ли снимки со спортивного праздника? Очень интересно... жду с нетерпением...
Алекс Шин

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор Андрей Магай в Пн 15 Июл 2013 - 11:18

Да, первая в этом сезоне футбольная тренировка состоялась. по итогам - все остались живы, серьезных травм и повреждений не было.

После тренировки по традиции направились на берег Клязьмы, где приготовили вкусный шашлык, пообщались, попели песни под гитару, порадовал Игорь М. исполнением новых и уже известных всем песен. Особенно понравилась "Нич яка мисячна" - очень трогательно!

Разошлись уже под вечер очень довольные.

Братья и сестры, ну приходите же поиграть в футбол и волейбол, да и просто пообщаться, это же так здорово!

Под настроение

Андрей Магай

Дата регистрации : 2011-05-30

http://skt2013.livejournal.com/

Сообщение автор SvetaAug12 в Пн 15 Июл 2013 - 13:59

Новые песни - это хорошо.sunny Жаль, не удалось послушать.

А искупаться удалось?

Планируется ли следующая тренировка и когда?
SvetaAug12

Дата регистрации : 2012-09-11

Сообщение автор Андрей Магай в Пн 15 Июл 2013 - 17:14

Купались еще как, вода прекрасная, и место все-таки подходящее!

ПО опыту прошлого года встречи проходили один раз в 2 недели, если все останется как было в прошлом году, то следующая встреча - 28 июля.

Но , пожалуй, этот вопрос скорее надо обратить к Саше Бельскому
Андрей Магай

Дата регистрации : 2011-05-30

http://skt2013.livejournal.com/

Сообщение автор Ирина С. в Пн 15 Июл 2013 - 18:20

Я тоже, хотела придти, но у внучки был День рождения - 5лет. 28 тоже не получиться, поедем с ней в Крым. Желаю всем спортсменам побед и хорошей погоды.
Ирина С.

Дата регистрации : 2011-11-17

Сообщение автор леха в Вт 16 Июл 2013 - 20:55

Всё склалось!!! Будем играть дальше, не будем, вам решать - православные спортсмены. Но 14 июля, все получилось. Сказать по правде, ехать не хотел -  дождь, летняя безактивность общинникоов и т. д. Но принимая во внимание личный клич, понял, что нужно быть... Получил, что хотел... и даже больше. Всем мое почтение. Реж-р Матвеев lol!

Последний раз редактировалось: леха (Ср 17 Июл 2013 - 6:27), всего редактировалось 1 раз(а)

леха

Сообщение автор SvetaAug12 в Вт 16 Июл 2013 - 21:52

Что-то из твоего сообщения, брат Игорь, неясно - хочешь ли ты сам еще тренировок, или уже получил все, что хотел?Laughing 
SvetaAug12

Сообщение автор Алекс Шин в Ср 17 Июл 2013 - 3:21

Эх, если бы не мои седые проблемы... Как же я раньше любил гонять мяч... в речушку окунуться... поржать вместе со всеми, подурачиться...
Да уж, старость не в радость...
Алекс Шин

Сообщение автор леха в Ср 17 Июл 2013 - 6:26

Я всегда за!!! Когда играем в следующий раз? Но играть двое на двое, конечно не интересно. Поактивнее надо и помассовей, дорогие братья и сестры тоже. А седой и ленивой, прежде всего становится душа (уважаемый старый нерадостный А. Шин). Всем мое почтение. Реж-р Матвеев

леха

Сообщение автор Алекс Шин в Ср 17 Июл 2013 - 7:31

Эх, братильяно Лёха-Игорь... Не можу я всегда находиться в приподнятом состоянии... Надо обязон рожей в грязь...
Мне бы твоё здоровье...
Алекс Шин

Сообщение автор Любовь Н. в Ср 17 Июл 2013 - 9:16

Не знаю, как артист Шин, а я на этой тренировке здоровье ощутимо поправила. Мне даже доверили в воротах постоять...
Любовь Н.

Дата регистрации : 2011-05-31

Сообщение автор SvetaAug12 в Ср 17 Июл 2013 - 9:26

Ну так и чего, может быть, повторить таки 28-го? Я бы как раз еще могла бы успеть перед отъездом....честно говоря, хотелось бы попробовать поиграть, хотя сташновато...pale Мы когда-то играли все вместе в спелеосекции, было весело.
Это, конечно, совсем не решит проблему наполнения команд...
Наверное, надо здоровые силы из девятинки подтягивать? И вообще более адресно поработать по привлечению игроков.
Но сможет ли провести следующую тренировку 28 июля наш главный организатор, Александр Бел?
SvetaAug12

Сообщение автор леха в Ср 17 Июл 2013 - 18:49

От Санька, тут мало, что зависит. Дорога и лето. Ехать далеко, собрать силы в летнее воскресенье не легко. У меня,кстати, такая же площадка (гораздо более оснащенная) перед домом, играй, не хочу... Не хочу!!! Не с кем. Либо дети там лупятся, либо гастарбайтеры. А славяне пиво пьют на лавочках и наблюдают, как киргизы и таджики спортивную форму поддерживают... Можно кричать, можно писать, можно зазывать. Но если люди у нас не спортивные, здесь методов нЭт. Скучно с вами. Бла-бла-бла, а толку кукиш. Готовьтесь, братья и сестры к косолапым к лыжам в феврале Neutral Neutral Neutral Простите, неспортивные мои. Реж-р Матвеев

леха

Сообщение автор SvetaAug12 в Ср 17 Июл 2013 - 20:56

леха пишет:От Санька, тут мало, что зависит. Дорога и лето. Ехать далеко, собрать силы в летнее воскресенье не легко. У меня,кстати, такая же площадка (гораздо более оснащенная) перед домом, играй, не хочу... Не хочу!!! Не с кем. Либо дети там лупятся, либо гастарбайтеры. А славяне пиво пьют на лавочках и наблюдают, как киргизы и таджики спортивную форму поддерживают... Можно кричать, можно писать, можно зазывать. Но если люди у нас не спортивные, здесь методов нЭт. Скучно с вами. Бла-бла-бла, а толку кукиш. Готовьтесь, братья и сестры к косолапым к лыжам в феврале Neutral Neutral Neutral Простите, неспортивные мои. Реж-р Матвеев

Но мы-то, вроде, не пьем, хотя и славян много среди нас...Very Happy 
А в спорте очень важна регулярность  и периодичность тренировок.
А не так - один раз побегали, и уже скучно стало. Людям вначале втянуться нужно, тогда потом это само становится потребностью.
А если раз в год футбол и раз в год лыжи, это не спорт никакой, а просто тусовка. Что тоже неплохо, но только это другой жанр.
Интересно, а в прошлом году сколько тренировок провели?
SvetaAug12

Сообщение автор Любовь Н. в Чт 18 Июл 2013 - 7:13

леха пишет: Бла-бла-бла, а толку кукиш. Реж-р Матвеев

Гаспадын рыжиссэр, я вот ныкак нэ уразумэю, какого толку ты все время ждешь? И какых такых яствов мы должны прыпаднысты табэ на бюлюдички с галубой каемачкой?
Любовь Н.

Сообщение автор леха в Чт 18 Июл 2013 - 8:20

Мне от вас ни каких явств не надо... А хочется толку от аля - спортивных тусовок. Незачем, в принципе, ехать на Клязьму, можно и в Ромашково собраться, там по моему всех устраивает. А в футбол играть или в волейбол, это уже не важно. Все равно народ действительно, едет прежде всего общаться. И при чем тут блюдечко... Нонешняя поездка была открытием сезона, довольно удачным (в смысле шашлыка и песен под гитару), но спорта не помню. Ноги болят до сих пор. Потому что бегать по 100 метровому полю играя двое на двое, дело трудное. Особенно в нашем возрасте. В следующий раз, если произойдет, нужно знать количество игроков. Если опять будет 6 человек. Смысла пилить в Тарасовку не вижу, можно и в Ромашкове в волейбол поиграть. Всем мое почтение. Реж-р Матвеев Neutral bounce lol! 

леха

Сообщение автор Любовь Н. в Чт 18 Июл 2013 - 8:45

Да, спорта на открытии сезона было меньше, чем других удовольствий, это верно. Надеюсь, это удастся исправить. И повысить уровень физической подготовки.bounce Basketball Laughing 
Любовь Н.

Сообщение автор SvetaAug12 в Чт 18 Июл 2013 - 11:14

А в Ромашкове есть где купаться?
SvetaAug12

Сообщение автор Любовь Н. в Чт 18 Июл 2013 - 11:26

В Ромашково есть пруд. Но, во-первых, от довольно далеко от волейбольной лужайки, а во-вторых, там полно народу и половина берега платная. Так что Тарасовка лучше во всех отношениях. У нее только один минус - она дальше.
Но если соберется достаточное количество спортсменов для азартного мужского футбола, этот минус можно не принимать во внимание.
Любовь Н.

Сообщение автор SvetaAug12 в Чт 18 Июл 2013 - 11:34

Чтобы спортсменов вытащить и собрать, я так думаю, нужно четко адресно продумать, кто еще не охвачен? И кто есть в Москве? И позвонить всем этим людям.
На самом деле, на форум сейчас по-моему ровно 5 человек заходят, и в тот понедельник (когда объявляли) на общине мужчин почти не было.
SvetaAug12

Сообщение автор Любовь Н. в Чт 18 Июл 2013 - 13:32

Только можно я не буду этим заниматься...
Но мысль, конечно, правильная.
Любовь Н.

Сообщение автор SvetaAug12 в Чт 18 Июл 2013 - 13:42

Ну вообще-то наши дорогие мужчины - спортсмены (Игорь, Саша, Тимофей) наверняка лучше нас знают, кто обычно играл и с кем бы они сами хотели поиграть?
Я могу сообщить двум-трем человекам, чьи телефоны у меня есть: Володе Агафонову, Саше Вороненко (через Любу), еще кого-то, может, вспомню. Зоя с Алексеем хотели поучаствовать - но не знаю, когда они приедут.
А так, конечно, народ вытаскивать надо. Многие приезжают - уезжают, на дачи, в отпуска, а в перерывах между разъездами не успевают включиться в процесс.
SvetaAug12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: